LERNEN SIE UNSER LEITUNGSTEAM KENNEN

Das Team vom Neptunbad ist jederzeit für Sie da!
Über 120 Mitarbeiter geben täglich ihr Bestes um eine einzigartige Wohlfühl-Atmosphäre zu schaffen.
Stellvertretend für das gesamte Neptunbad-Team stellen sich Ihnen hier die Leiter der einzelnen Bereiche vor.
Gerne können Sie die jeweiligen Ansprechpartner direkt kontaktieren.

Michael-Küpper Team Neptunbad Sauna und Fitness Köln Ehrenfeld

Michael Küpper

telefon: 0221.71007.40
email: m.kuepper@neptunbad.de

Dennis-Grammann Team Neptunbad Sauna und Fitness Köln Ehrenfeld

Dennis Grammann

telefon: 0221.71007.39
email: d.grammann@neptunbad.de

Alexandra Coumont Team Neptunbad Sauna und Fitness Köln Ehrenfeld

Christopher Born

telefon: 0221.71007.68
email: c.born@neptunbad.de

Team Neptunbad Sauna und Fitness Köln Ehrenfeld

Nadine Meller

telefon: 0221.71007.62
email: n.meller@neptunbad.de

Team Neptunbad Sauna und Fitness Köln Ehrenfeld

Rico Bleibaum

telefon: 0221.71007.57
email: r.bleibaum@neptunbad.de

Team Neptunbad Sauna und Fitness Köln Ehrenfeld

Dirk Wenzel

telefon: 0221.71007.31
email: technik@neptunbad.de

Judith Nothelle Team Neptunbad Sauna und Fitness Köln Ehrenfeld

Judith Nothelle

telefon: 0221.710078.93
email: marketing@neptunbad.de

Team Neptunbad Sauna und Fitness Köln Ehrenfeld

Marc Noll

telefon: 0221.71007.899
email: m.noll@neptunbad.de

Team Neptunbad Sauna und Fitness Köln Ehrenfeld

Cristina Di bisceglie

telefon: 0221.71007.83
email: verwaltung@neptunbad.de

Team Neptunbad Sauna und Fitness Köln Ehrenfeld

Nicole Stinauer

telefon: 0221.71007.83
email: verwaltung@neptunbad.de

Team Neptunbad Sauna und Fitness Köln Ehrenfeld

Helen Fink

telefon: 0221.71007.83
email: h.fink@neptunbad.de

Team Neptunbad Sauna und Fitness Köln Ehrenfeld

Alexander Bensch

telefon: 0221.71007.39
email: a.bensch@neptunbad.de

Marlon Reker

telefon: 0221.71007.41
email: m.reker@neptunbad.de

Hiele Sherzay

Andrea Burget

telefon: 0221.71007.68
email: a.burget@neptunbad.de